YOOtheme

Контакты

Наш адрес:
450077, г. Уфа,
ул. Кирова 40/1
Телефоны:
(347) 272-66-08,
(347) 272-29-72
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Вконтакте

Вконтакте
 

Баннеры

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Министерство культуры Республики Башкортостан

Управление по культуре и искусству

НБ РБ

Российская государственная детская библиотека

НЭДБ

НЭБ

Лента RSS

Подписка на новости RSS
«Спорт и я - друзья!» | Печать |

Так мог сказать о себе каждый читатель модельной библиотеки - участник веселого библиотечного пятиборья, которое проходило здесь 21 марта. А азартный спортивный настрой этим состязаниям задала четвероклассница гимназии № 96 Александровская Анна, которая познакомила присутствующих со своей творческой работой «Папа, мама я - спортивная семья!».

«Спорт и я - друзья!»
«Спорт и я - друзья!»
«Спорт и я - друзья!»
Александровская Аня, по примеру родителей, с 5-ти лет подружилась со спортом: занималась художественной гимнастикой, плаванием, занимая в соревнованиях 1-е, 2-е и 3-и места. Сейчас Аня увлеклась современными танцами и выступает на концертах с известной студией танца «Своими ногами», но плавания не бросает, при этом учится на «отлично» и успевает читать в библиотеке. Еще она гоняет на велосипеде, роликовых коньках, зимой с мамой и папой ходит на каток, а летом дружная семья Александровых отправляется в туристические походы по родному краю и всей России. Всем участникам пятиборья Аня подарила динамичный фрагмент танцевальной композиции на клип Майкла Джексона.
Ребята познакомились с выставкой о земляках - героях спорта, о достижениях спортсменов Башкортостана и предстоящих VI Зимних международных детских играх в Уфе 2013 года. Далее команды «красных» и «синих» под началом играющих тренеров - библиотекарей после веселой разминки (литературной викторины о спорте) состязались в ловкости, силе и скорости. В упорной борьбе победа досталась команде «синих», но каждый участник библиотечного пятиборья получил главный приз - заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения!
 
« Пред.   След. »