YOOtheme

Контакты

Наш адрес:
450077, г. Уфа,
ул. Кирова 40/1
Телефоны:
(347) 272-66-08,
(347) 272-29-72
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Вконтакте

Вконтакте
 

Баннеры

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Министерство культуры Республики Башкортостан

Управление по культуре и искусству

НБ РБ

Российская государственная детская библиотека

НЭДБ

НЭБ

Лента RSS

Подписка на новости RSS
Дети любят рисовать! | Печать |

В модельной детской библиотеке № 38 состоялась творческая встреча читателей с художниками- иллюстраторами журналов «Акбузат» и «Аманат» Майей Каюмовой и Лейлой Гаяновой.
Увлекательный рассказ о журнале «Акбузат» вызвал неподдельный интерес у ребят, так как «Акбузат» - хороший друг, советчик и помощник. Те, кто хорошо знает родной язык, находят в «Акбузате» занимательные рассказы по истории, этнографии и культуре народов Башкортостана.
Среди детей и подростков популярен журнал «Аманат»,
включающий разделы, посвященные детскому творчеству и досугу, жизни народов республики Башкортостан, науке и технике, литературе и искусству, спорту, школьной жизни и сохранению окружающей среды.
Полноправные создатели журналов - маленькие читатели: в каждом номере появляются стихи, рассказы, сказки, рисунки, фотографии детей. Для них проводятся творческие конкурсы.
Художники провели мастер-класс для читателей. Работы ребят получились яркими и интересными. Они будут помещены на страницы журналов «Акбузат» и «Аманат».

«Подарок маме»
«Подарок маме»

«Подарок маме»
«Подарок маме»
«Подарок маме»
 
« Пред.   След. »